Vorstand TSV Hilwartshausen

*Foto folgt in Kürze*

1. Vorsitzender
Patrick Helmker
vorstand@tsvhilwartshausen.de
patrick.helmker@tsvhilwartshausen.de

2016 01 10 (18) (Large)

2. Vorsitzender
Alexander Scholz
vorstand@tsvhilwartshausen.de
alexander.scholz@tsvhilwartshausen.de

2016 01 10 (12) (Large)

3. Vorsitzender
Dennis Greve
dennis.greve@tsvhilwartshausen.de

*Foto folgt in Kürze*

Beisitzer Vorstand
Lars Freckmann
lars.freckmann@tsvhilwartshausen.de

2016 01 17 (5) (Large)

Kassenwartin
Anja Hasselmann
anja.hasselmann@tsvhilwartshausen.de

*Foto folgt in Kürze*

Schriftführer
Patrick Grube
patrick.grube@tsvhilwartshausen.de

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>